Монастырский чай от курения отзывы форум

Отзывы на использование монастырского чая от курения

По статистике 70% курящих людей хотят бросить курить и считают пагубную привычку причиной болезней, инвалидности и преждевременной смертности. И в этом им помогают защитники здоровья, устраивающие настоящую войну табачникам. Среди них – заготовители и распространители фитопродукции. Приготовление отваров и настоев из трав издавна используется народными целителями. В монастырях издревле лечились молитвами и дарами природы. Создатели монастырского чая противопоставили процесс чаепития процессу курения. Большая часть отзывов на монастырский чай от курения доказывают его небесполезность как для преодоления физической, так и психологической зависимости.

Краткое описание монастырского чая от курения

Монастырский чай – старинный славянский рецепт, который современные потомки знахарей применяют для лечения табачной зависимости и очищения организма. В составе чая целебные растения:

  • мать и мачеха луговая (листья);
  • медуница (цветки);
  • бузина черная (листья);
  • пикульник скалистый;
  • окопник (корни)
  • липа обыкновенная (цветки)
  • зверобой (цветки).

Положительные отзывы курильщиков

Хорош или плох Монастырский чай говорят люди успевшие приобрести его и опробовать на себе и близких. Каждый отзыв – поиск универсального средства от табачной зависимости. А это уже ошибка. Давайте услышим тех, кому чай пришелся по душе и принес пользу.

Отзыв 1

Меня зовут Николай. Я живу в холодном Норильске и всегда считал, что согреваюсь, куря. Когда врач рассказал мне, что под влиянием табачных ядов в организме вырабатываются вещества, из-за которых растет частота пульса и давление, поэтому ощущается согревание (ненадолго); а морозный воздух и горячий дым, чередуясь, разрушают зубную эмаль, я решил, что нужно бросать курить, как минимум на морозе. С улицы спешу домой, завариваю горячий чай и совершенно случайно у соседей увидел чай Монастырский. Купил себе. Пью 2,5 месяца. Эффект поразительный. Желание курить пропало вовсе.

Отзыв 2

Инга. Стаж курильщика 25 лет. Переболела пневмонией. Крепко задумалась. Хочу ещё пожить. Перед тем, как испробовать рецепт, я читала отзывы на монастырский чай от курения, и они казались мне неправдоподобными. Пью чай 3 месяца. Не курю. Узнала, что мать и мачеху, которая есть в составе чая, в старину называли царь-зелье. Это очень хорошее средство от кашля. Через 2 недели чаепития я перестала кашлять. Лицо посветлело, стало моложе и румяное. По лестнице поднимаюсь без отдышки. Легкие каждый день чище. Риск пневмонии, надеюсь, минимальный. Всем советую внимательно относиться к своему здоровью.

Отзыв 3

«Раньше я думала – говорит Татьяна (36 лет) из ст. Донская Воронежской области – что курение помогает мне оставаться стройной. Мне казалось, что между процессом курения и регулярным стулом есть связь, что после или во время курения происходит очищение кишечника и желудок работает, как часы. После того, как я бросила курить, начала пить чай и ввела жесткий контроль над аппетитом, стала чувствовать себя намного лучше. Организм очищается. Кожа стала светлее. Вода калорий не содержит! Чай попадает в желудок, чувство голода пропадает. Иногда запиваю обед, иногда пью чай между приемами пищи. Кофе отставила. Он сильно мочегонный и мешает моему правильному водному балансу. Зверобой в составе чая стимулирует выделительную деятельность всех желез».

Отрицательные отзывы курильщиков

Среди отзывов на монастырский чай от пристрастия к курению есть и негативные. Все они от людей, которые пробовали монастырский чай, но не решили с его помощью свои проблемы. Радует, что многие ищут подходящее средство от табачной зависимости, и, вероятно, их ждет успех.

Отзыв 1

Иван 27 лет: «Помимо чая нужны мотивация, настрой и волевые усилия. Не существует ни чудо-отваров, ни заговоренных трав. Однако, пока я пил и думал, что чай не действует, я много размышлял о том, что еще можно предпринять. Решил попробовать электронную сигарету, но потом прочитал, что может развиться еще большая психологическая зависимость . Купил никотиновую жвачку , но от неё у меня болит голова. Иглоукалывание? Боюсь. В общем, ни во что пока не верю. Но желание бросить курить у меня есть».

Отзыв 2

Андрей 41 год: «Стойкого отвращения к курению чай у меня и у супруги не вызвал. Курить мы с женой не бросили. Уверен, что мгновенно преодолеть тягу нельзя. Правда скуку мы заменяли чаепитием. Очень нравится запах липы и особенно медуницы, которую наша бабушка называла лёгочницей за лекарственные свойства и способность лечить кашель. Когда бросал курить, не знал, чем занять руки. Купил четки. Чай продолжаем пить с восточной церемонией. Также решили гулять по полчаса в день. Сравниваем свою отдышку и крепкое здоровье наших некурящих друзей. Верим, что чай все-таки поможет».

Отзыв 3

Испробовал монастырский чай на себе. Мне не подходит. Курение успокаивает нервы, а чай – нет. Работать могу без обеда, только с перекуром. Перегруз и нервотрепка постоянно. Читал, что липовый цвет, который есть в составе чая, должен успокаивать. Особо не ощутил. Но чай буду продолжать пить именно из-за липы. С детства знаю, что это хорошее отхаркивающее средство. Курить не брошу, так хоть легким будет проще. Да и запах трав мне нравится. Ассоциируется с банькой.

Отзыв психолога

Тягу к сигаретам и раздражительность нужно восполнять интересными событиями и делами. Таким является чаепитие с друзьями или семьей. Пускай не все в вашей компании пьют монастырский чай, зато все с радостью совместно посмотрят видеофильмы из личного архива или просто интересную передачу по телевизору.

Без табака курильщики испытывают чувство тревоги. Абстинентному синдрому в разной степени сопутствуют нарушение сна, раздражительность. При отказе от курения и употреблении монастырского чая все эти явления проходят через 1-2 недели. Вскоре люди испытывают физический и психический подъем, уверенность в своих возможностях. Чтобы бороться с курением нужна не только помощь врача, но и психологическая поддержка со стороны близких.

Отзыв врача

Монастырский чай – вспомогательное средство при отказе от курения. Витамины – это не только фрукты и овощи. Это еще и травы. Они же – бесценный источник микроэлементов. В окопнике содержится витамин В12. Зверобой и медуница богаты витамином С. Зверобой не имеет побочных действий на ЦНС, содействует клеточному дыханию, стимулирует выделительную деятельность. Окопник позитивно влияет на печень.

Вода – необходимый элемент для здорового питания. Именно вода – это то, что помогает восстановить организм после отказа от табака. Если жидкости будет не хватать, то обмен веществ замедлится и полнота (вес) может значительно увеличиться.

Чай необходим для адекватной деятельности выделительных систем. Ведь благодаря им выводятся токсины , которые накопились во время курения. При регулярном употреблении монастырского чая синдром никотиновой абстиненции теоретически должен облегчаться.

ХОТИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ?

Тогда вам к нам на марафон по отказу от сигарет.
Не просто бросить курить, а не сорваться.

Монастырский чай и прочие лохотроны

Яндекс поиск
К странице.

Раньше удивлялся, кто же ведется на разные бредовые чудо-средства для похудения, от диабета – да от чего только возможно.
Пока мама в Скайп не постучалась и не попросила помочь заказать монастырский чай. Типа здорово помогает сбросить вес, а еще курить и вообще сделать жизнь прекрасной. На мой вопрос, почему она так решила – ну написано же! А еще есть интервью с Боярским, где он говорит, что именно монастырский чай помог бросить курить, другое ничего не помогало.
Да, этим постом на форуме я едва ли уберегу от лохотронщиков много людей, но хоть сколько то.
Итак. Если Вам в интернете где-то обещают чудесное и легкое избавление от вредных привычек, избыточного веса и/или заболеваний, любых заболеваний, будьте уверены, что это обман, наглый и циничный.

Многие хотят быть вечно молодыми, красивыми, стройными, избавиться от вредных привычек, вылечиться от диабета и т.п. Причем сделать это просто и дешево. На этих интересах и играют мошенники, иначе я их назвать не могу.

По опыту своей мамы знаю, что просто слова, что это обман, звучат малоубедительно и поэтому постараюсь раскрыть механизм этих лохотронов.

Сперва некоторые отзывы от тех, кто попался.

17.03.2015 , 01:25 #1
МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ ОТ ДИАБЕТА, ГИПЕРТОНИИ, ПРОСТАТИТА И ДЛЯ ОЧИСТКИ ПЕЧЕНИ пишут, что официальный сайт . а присылают пакетик из фольги с травкой без опознавательных знаков по-моему ОБМАН. А цена то 990 рублей
это правда обман нет состава и неизвестно что там
За 1000 рублей прислали пакетик с мусором, после заварки в стакане плавают дрова. Нет ни инструкций ни описания

После заказа вам обязательно что-нибудь пришлют, но в 100% случаев это будет бессмысленная фигня, стоящая три копейки, а может и откровенный мусор.

Как вообще опознать, что Вас хотят обмануть и впарить бесполезную, а может даже опасную “фигню”. Перечитайте:

Если Вам в интернете где-то обещают чудесное и легкое избавление от вредных привычек, избыточного веса и/или заболеваний, любых заболеваний, будьте уверены, что это обман, наглый и циничный.

На этом можно было бы закончить, но опять же – ведь на сайте написано! Поэтому расскажу о механизме убеждения, как и чем заманивают людей.

1. Скидки, цена только для вас и остались последние упаковки/штуки и т.п..
Посмотрим сюда:

На этот сайт я заходил раз пять за последние 10 дней. И всегда “осталось 12 упаковок” и “со скидкой 50%”. Первое на что вас пытаются поймать, это на вашу алчность. Ну как же, такая скидка. И последние упаковки – надо хватать!

2. Исключительная эффективность и уникальность продукта

– Избавление от зависимости ощущается уже через 3 недели
– Большинство использовавших чай, бросили курить навсегда
– Идеальные показатели организма уже через 4 недели
– В сборе не содержится никотина и его заменителей, а также химии
– 100% оригинальная продукция, прошедшая сертификацию
– Цена упаковки чая в среднем дешевле, чем ДВЕ НЕДЕЛИ КУРЕНИЯ
– Прост в использовании: нужно только пить как обычный чай

“Идиоты” ученые, вкупе с “идиотами” врачами бьются над проблемами, а тут бац и всё – нет проблемы.

3. Механизм действия
Для пущей убедительности будет написано много общих, но по сути бессмысленных фраз о механизме действия. Вы правда готовы верить всему, что написано в интернете? А на заборе? Увы, но интернет сейчас не сильно отличается от забора. Особенно в некоторых ситуациях.

4. Результаты исследований и мнение специалистов
Вам обязательно покажут фото некого доктора и текст, что вот мамой клянусь – работает!

Заметьте, речь идет об одном и том же монастырской чае.

А вот и эндокринологи подтянулись.

5. Отзывы покупателей
О да, здесь вообще раздолье! Море фотографий до и после, отзывов как жизнь резко наладилась и пошла в гору и что вообще новая жизнь началась.

«Очень понравился чай. Начала пить его месяц назад и уже чувствую значительные улучшения. Сахар снизился с 12 до 6, лишний вес с 104 кг до 92 кг, перестали отекать ноги, пропали проблемы со зрением (прошла пелена, стала лучше видеть). Плюс появились силы и жизнерадостность. Чай продолжаю пить. Рекомендую всем. Монастырский чай — лучшее средство от диабета».

Все эндокринологи уволились после такого позора для них. Вот оказывается, чаек попил и сахар практически в норме у диабетиков! Заодно и офтальмологи головы пеплом посыпают, вот как легко от проблем со зрением избавиться. Неважно, что непонятно, что это за пелена такая и куда она исчезла.

6. Мнение знаменитости
Люди стоящими за распространением этих чудо-средств очень хорошо чувствуют, чем можно зацепить аудиторию. Поэтому очень часто вы найдете фальшивый отзывы Малахова, Малышевой или на крайний случай какого-нибудь актера, что именно это средство помогло бросить курить или похудеть.
Мама меня так же убеждала, что вот Боярский бросил курить, пользуясь магнитом от курения/монастырским чаем/еще чем-то. Я её спросил: ты откуда это взяла. Да вот же, интервью с ним и дает ссылку. Смотрю, там просто фото Боярского с передачи Малахова (не тот который “лекарь”) и якобы Боярский рассказывает о том, что конкретно ему помогло. Я удивлен, но увы, это работает.

Монастырский чай от курения – лохотрон

Наши пользователи продолжают прислать нам ссылки на очередные чудо-средства. На этот раз – на активную рекламу в соцсетях (в частности – в Одноклассниках) революционного средства от курения под названием Монастырский чай. С этим “чудо-препаратом” мы уже сталкивались не раз, поэтому ничуть не удивились, что теперь он, оказывается, спасает и от курения! Согласно рекламе, куряги с 30-40 летним стажем бросают через неделю. Ну, а так как рекламе мы не верим и относимся к подобным “снадобьям” с иронией, мы по просьбе нашего пользователя решили сделать коротенький обзор нового лохотрона под названием “Монастырский чай”.

Переходим по ссылке из соцсети и тут нас встречает безымянная страничка некого Александра Смольянова из Самары, на пугающем черном фоне. В ней пожилой дядя повествует о нелегкой судьбе курильщика, миллионе испробованных способов бросить курить и одним единственном (ну естественно. ) работающем – Монастырском чае. Далее там описывается это чудо-средство, его “копеечная” цена, полная эффективность и показывается подарок – часы “Тиссот” (Tissot). Но об этом позже. Внизу страницы традиционно – куча восторженных отзывов с непременной мыслью – немедленно купить.

Переходим на так называемый “официальный сайт”, где нас ждут обычные для лохотронщиков приемчики – гигантская скидка, счетчик “до конца акции”, подарки и побудительные тексты. Останавливаться мы на них не будем, об этом на нашем сайте написаны уже десятки статей. Однако не лишим себя удовольствия традиционно обозреть ляпы лохотронщиков. А их, как всегда много.

– орфографические ошибки (чаС? чаЙ? Лохотронщикам всё едино. )

– смешные формулировки (чего стоят только “шлаки в костном мозге”)

– ляпы оформления сайта (на фото у ладони явно сломан и неправильно сросся мизинец. Неужели не смогли найти нормальную руку для фото?).

– ссылки незнамо на что. Например, когда речь идет об “исследовании в Московском НИИ”, закономерно возникает вопрос – а в КАКОМ ИМЕННО “НИИ”? В Москве их несколько СОТЕН! Неужели в НИИ “Стали и сплавов”?

– никаких упоминаний о безопасности и сертификации, что, между прочим, является обязательным в соответствии с требованиями законодательства о рекламе.

– “Политику конфиденциальности” внизу страницы прочесть как всегда нельзя – ссылка ведет сама на себя.

Отдельная история с часами – подарком.

1. Дядя Александр Смольянов из Самары – старенький и грустный. А вот фото часов, которые он демонстрирует на свой страничке, почему то на “молодой” руке. Да и МОДЕЛИ часов, на руке и на сайте Монастырского чая почему-то совершенно РАЗНЫЕ.

2. Мужиков, рассказавших ему, что швейцарские часы Тиссот стоят “2000 рублей”, дедушка Александр видимо спутал с бабушками на лавочке. Именно бабушки – творцы небылиц. Да и самому господину Смольянову эти часы, как он сам пишет, “..пообещали прислали. “. Вы поняли что-то из его этой формулировки? Мы – нет. То ли пообещали, то ли прислали, то ли пообещали и не прислали, то ли прислали, не пообещав. Плохо с грамотностью у Александра. Мысли путаются от счастья видимо. Специально для товарища Смольянова из Самары, его “мужиков” и, конечно, читателей портала ВсеАферы Ру, даем справку. На сегодняшний день САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ швейцарские часы, продающиеся в интернете, имеют цену 9200 рублей! Ощутили разницу? Ну, а что касается часов на сайте лохотронщиков, очень ПОХОЖИХ на модельный ряд швейцарских TISSOT Т50.217.16.052.0., то цена на НАСТОЯЩИЕ швейцарские часы этой модели начинается от 22450 рублей, а заканчиваются почти 100000 рублей. Нужны ли комментарии о том, что же вы получите в “подарок” под видом “швейцарских часов” за 1900 рублей? Полагаем, что нет.

Да, кстати! Особо не обольщайтесь! Ведь “швейцарские часы” положены только заказавшему ПОЛНЫЙ КУРС! Об этом свидетельствуют неприметные сноски. Самое смешное то, что что же такое “полный курс” и сколько упаковок “Монастырского чая” для этого нужно заказать – нам на сайте найти НЕ УДАЛОСЬ. Плакали наши часики?!

Может у вас получится. найти.

Правда о Монастырском чае реальные отзывы найти вам нигде не удастся. Сплошь – положительная заказуха!

В заключение очень просим вас не оставаться равнодушными и поделиться этим материалом в соцсетях. Для этого нужно просто нажать на кнопочки, которые вы видите чуть ниже, выбрав свою социальную сеть. Мы можем помочь друг другу не стать жертвой мошенников и “продавцов воздуха”! Спасибо вам!

Монастырский чай: помогает ли он на самом деле?

Traser Member Автор темы

12 лет на сайте
пользователь #119570

Короче, имеются проблемы со здоровьем. Я как положено прохожу лечение назначенное доктором, но люблю посёрфить интернет, поискать инфу о моём заболевании. И вот наткнулся я на статью про белорусский монастырский чай, который якобы производят только у нас в Беларуси в монастыре и поэтому его нет в магазинах и продают его только в интернете. К таким заявлениям я отношусь скептический, поэтому и пишу сюда, потому что доверяю онлайнеру. После этого решил почитать отзывы и удивился, что все они сплошь положительные и на всех сайтах притом. И теперь я загорелся приобрести его, но не хочу быть разведённым на деньги человеком. Вот вопрос: слышал ли кто про такой чай? помог ли он кому-нибудь? и если он реально работает, то где его можно приобрести в РБ?

kuzik99 Senior Member

10 лет на сайте
пользователь #178850

Я так думаю помог и реально работает. Помог продавцам пополнить свой бюджет. Реально работает.
Особенно диабетчикам(я сам диабетчик). В правительстве ставиться вопрос о закрытии в стране эндокринологических отделений из-за ненадобности. Попил чаю и ты “здоров”. Монастырь работает над новым составом чая. Попил и переломы срослись. В Ближайшем будущем закроют и травматологию.

Allaki Senior Member

6 лет на сайте
пользователь #869409

поэтому его нет в магазинах и продают его только в интернете.

я бы в интернете монастырский чай не покупала.
подъедте в Свято-Елизаветинский монастырь (в Новинках), там есть монастырская лавка, где продают много разных аутентичных чаев, именно монастырских и еще с градацией по разным заболеваниям.

wsy29 Senior Member

12 лет на сайте
пользователь #103597

Короче, имеются проблемы со здоровьем. Я как положено прохожу лечение назначенное доктором, но люблю посёрфить интернет, поискать инфу о моём заболевании. И вот наткнулся я на статью про белорусский монастырский чай, который якобы производят только у нас в Беларуси в монастыре и поэтому его нет в магазинах и продают его только в интернете. К таким заявлениям я отношусь скептический, поэтому и пишу сюда, потому что доверяю онлайнеру. После этого решил почитать отзывы и удивился, что все они сплошь положительные и на всех сайтах притом. И теперь я загорелся приобрести его, но не хочу быть разведённым на деньги человеком. Вот вопрос: слышал ли кто про такой чай? помог ли он кому-нибудь? и если он реально работает, то где его можно приобрести в РБ?

Во все времена люди искали чудодейственные средства для поправления здоровья. И бывало. находили. И самое интересное, что находили не снаружи, а. внутри себя. А по чаю – шэна хорошего купите да и попейте месяц, другой

AMUR Senior Member

18 лет на сайте
пользователь #1581

Самое забавное то, что на офф. сайте монастыря на главной странице размещено следующее объявление:

“Свято-Елисаветинский монастырь не сотрудничает с интернет-магазинами, рекламирующими монастырские чаи (при гипертонии, диабете и других болезнях) и не распространяет их в светской торговой сети. Эти монастырские травяные сборы не производятся Свято-Елисаветинским монастырем и не являются лекарственными средствами.

B_W Senior Member

16 лет на сайте
пользователь #16148

чтобы помог “Монастырский чай” надо и образ жизни вести монастырский.

режим дня аутентичный соблюдать, физнагрузку, диету и т.п.

ну и в тему http://[censored]/society/430633.html

wsy29 Senior Member

12 лет на сайте
пользователь #103597

чтобы помог “Монастырский чай” надо и образ жизни вести монастырский.

режим дня аутентичный соблюдать, физнагрузку, диету и т.п.

ну и в тему http://[censored]/society/430633.html

1513106 Neophyte Poster

5 лет на сайте
пользователь #1513106

Я так думаю помог и реально работает. Помог продавцам пополнить свой бюджет. Реально работает.
Особенно диабетчикам(я сам диабетчик). В правительстве ставиться вопрос о закрытии в стране эндокринологических отделений из-за ненадобности. Попил чаю и ты “здоров”. Монастырь работает над новым составом чая. Попил и переломы срослись. В Ближайшем будущем закроют и травматологию.

По теме. Посмотрите сертификаты внимательно – содержание. Отзывы врачей где? Реклама зашкаливает. Денег очень хочется. Я не против трав, но тут всё ясно.

tanyatet-89 Junior Member

5 лет на сайте
пользователь #1125003

Что входит в состав такого чая?

papa_Toly Junior Member

8 лет на сайте
пользователь #502630

Интересный народ. пишут и пишут “засоряют эфир”. Судят то, чего не видели, не знают, не пробовали и тд. Если не пробовали, то и писать не чего. Если пробовали то помогло и ли нет и в подробностях. Все предельно просто. Немного не по теме, но чтобы оправдать самого себя хочу написать как я принимал “Простамол Уно”. Это было около 10 лет назад. Тогда мне сказали, что препарат природного происхождения и не имеет побочных. Пил почти пол года. В итоге пока его принимал чувствовал упадок сил, слабость и не понимал от чего, пока не прекратил прием. Еще плохие у меня сосуды на икрах ног и в период приема этого препарата ухудшение резко ускорилось. Все мы разные, я описал ситуацию только со мной. Призываю всех быть прежде всего докторами самим себе и контролировать все назначения врачей. Ни один врач не знает Вас так ка Вы сами.

5 лет на сайте
пользователь #1554113

Лучший чай натуральные сибирское здоровье все на травах

monastyrchay.etov.ua Neophyte Poster

4 года на сайте
пользователь #1672743

Монастырские Белорусские сборы

Монастырские Чай . Наша компания занимается поставкой и реализацией Белорусских монастырских сборов из Свято-Єлезаветинского женского монастыря, мастерская № 6. В нашем интернет магазине вы найдьоте широчайший ассортимент сборов от множества недугов и пагубных привычок .Белорусские сборы помогли сотням страдающим от разных заболеваний
Подробнее Введите текст http://monastyrchay.etov.ua/

monastyrchay.etov.ua Neophyte Poster

4 года на сайте
пользователь #1672743

Монастырские Белорусские сборы

Монастырские Чай . Наша компания занимается поставкой и реализацией Белорусских монастырских сборов из Свято-Єлезаветинского женского монастыря, мастерская № 6. В нашем интернет магазине вы найдьоте широчайший ассортимент сборов от множества недугов и пагубных привычок .Белорусские сборы помогли сотням страдающим от разных заболеваний
Подробнее Введите текст http://чай-монастырский.com.ua/

1702116 Neophyte Poster

4 года на сайте
пользователь #1702116

То, что меня развели, понял только когда получил посылку с чаем по почте. Начал звонить в фирму с вопросом, как можно вернуть чай. В ответ слышу, а что вас не устраивает ? Говорю, что в трёх пачках реально чая грамм по 28, а не 50. Даже сделал фотографии на электронных весах. Говорят, ну, ладно, пришлём ещё. Вместо чая от грибка и паразитов выслали общеукрепляющий и успокаивающий (ромашка, мята, мелиса, душица, чебрец, зверобой). Уже позже узнал, что настоящий монастырский чай можно приобрести только в монастырских лавках Свято-Елизаветинского монастыря, на церковных распродажах в Минске (Беларусь). на ул Козлова или в Краснодаре. Монастырская лавка с интернет магазинами связи не поддерживает и через эти магазины свою продукцию не поставляет. Так что, то что Вам предлагают интернет магазины, это просто элементарная подделка и простейший развод на деньги… Все эти травы продаются в аптеке по цене 50 рублей за 100 грамм. Обычно в состав каждого чая входит по 10 различных трав (смотри официальный сайт «Монастырский чай»). Поэтому-то половина Балашихи трудится на «чайных плантациях» Подмосковья. Молодцы . 10 пачек этих трав стоят 500 рублей и весят 1 кг. Одна пачка смешанного (расфасованного чая) весит 50 грамм, то есть можно сделать 20 пачек чая. Эти 20 пачек умножить на 990 рублей (цена за пачку) равняется примерно 20 тысяч рублей. То есть чистая прибыль лохотронщиков – 19 500 рублей «с куста». И сидят круглые троишники, фасуют пакетики и «гребут бабло лопатами…». Сейчас и Уфа подключилась к стахановскому движению … В общем сплошной обман. Советую, не введитесь на очередной интернет развод.

1737734 Neophyte Poster

4 года на сайте
пользователь #1737734

7 лет на сайте
пользователь #714183

Люди стоящими за распространением этих чудо-средств очень хорошо чувствуют, чем можно зацепить аудиторию. Поэтому очень часто вы найдете фальшивый отзывы Малахова, Малышевой или на крайний случай какого-нибудь актера, что именно это средство помогло бросить курить или похудеть.
Мама меня так же убеждала, что вот Боярский бросил курить, пользуясь магнитом от курения/монастырским чаем/еще чем-то. Я её спросил: ты откуда это взяла. Да вот же, интервью с ним и дает ссылку. Смотрю, там просто фото Боярского с передачи Малахова (не тот который “лекарь&quot и якобы Боярский рассказывает о том, что конкретно ему помогло. Я удивлен, но увы, это работает.

pavel58 Neophyte Poster

4 года на сайте
пользователь #1776603

Монастырский чай от курения реально помогает? Кто использовал, отзывы?

В интернете нашел информацию, что “Монастырский чай от курения” (специальный сбор) помогает бросить курить даже заядлым курильщикам. Хочу узнать от людей, конкретно использовавших этот чай, о его эффективности. Что это — правда или рекламный ход? Убедительная просьба: делиться только личным опытом — отзывы с интернета не нужны.

В основном это рекламный ход, чай сделан из обычных трав. Сам пробовал, честно сказать не помогло, вроде курить хотелось как-то меньше, но не сказать что не хотелось курить, хотелось ещё как. Возможно эти травы как-то и притупляют зависимость, совсем чуть-чуть. Но думаю не хотелось мне из-за самовнушения. Вообще не знаю что может помочь против курения. Лично я бросил, бросил потому что понимал как это вредно, сколько денег на это уходит, не в плане покупки сигарет, а в плане дальнейшего лечения. В этом деле главное взять себя в руки, включить свою силу воли, и сказать себе нет. Продержаться первые дня 4 очень тяжело, потом почувствуете, что не так уж и сложно, все меньше и меньше будет хотеться. Кстати, что бы не сорваться, советую закупиться семечками, они помогают, реально помогают. В момент когда уже руки начинают трястись просто щелкать семечки, успокаивает как-то. Ну а в основном конечно зависит от вас все. Желаю удачи в этом деле и навсегда попрощаться с вредной привычкой!

Чего я только не пробовал от курения: пластырь “Никомед”, иглоукалывание от курения, бросал курить в ночь перед Великим постом, использовал электронную сигарету и теперь повёлся на монастырский чай (жена купила). Опять надурили – это очередной обман курильщиков и выманивание у нас денег. Я купил – попробовал, другой купил – попробовал. Не помогло? Ну ничего, даже “на пробу” этого чая продать можно много. Правда самочувствие после него действительно улучшается, но курить как хотелось, так и хочется. Единственное что более-менее действует при желании бросить купить – это книга Аллен Карра “Лёгкий способ бросить курить”. В ней автор легко и непринуждённо настраивает курильщика против сигареты. Я правда её не дочитал до конца (брал у товарища), но прочитав половину я не курил несколько дней. Потом опять закурил. Эту книгу надо почитывать каждый день понемногу.

К счастью личного опыта борьбы с курением я не имею. Но двоюродная сестра пробовала. Не помогло. В принципе это обычнейший травяной сбор, который можно собрать самостоятельно. По ее словам – ощущений никаких, с моей точки зрения выглядеть лучше она не стала, как курила по 2-3 сигареты в день, так и продолжает. В принципе многие травы в его составе – это хорошие антитоксиканты. Но есть одно НО! Сбор составлен довольно топорно. Такое ощущение, что сюда набросали все более менее ярко звучащие травки. А ход с моментом сбора его монахами – чисто трюк. Употребление любого травяного настоя утром, перед завтраком – это весьма полезная и выгодная для здоровья привычка. А еще лучше заменить курение употреблением травяного чая, тогда точно можно избавиться от этой пагубной привычки.

Обычный рекламный ход и ничего особенного. Если замещать курение подобными вещами, то вы не бросите курить никогда. Просто люди делают на этом деньги. Я не могу вам советовать какие либо способы, так как стаж у меня 5 лет, и среди заядлых курильщиков советы от меня воспринимаются со смехом. Подобными вещами (чай, пластыри) я даже побывать не хочу. Надеюсь на то что получится просто не курить и всё. на данный момент я как бы не курю, но стоит мне выпить с друзьями и кто то из них при мне закуривает я не могу удержатся. А когда таких встреч не происходит я вполне хорошо себя чувствую, и не испытываю какую либо тягу.

Знаете мне вот от курения не помогло пока еще не чего – это все фигня самовнушительная, ни какие чаи, таблетки, жвачки и пластыри вам не помогут. Вы просто сигареты заменяете этой всей дрянью в которой содержится тот же самый никотин. Так же и этот чай “Монастырский чай от курения” содержит ту же дозу никотина вы не будите хотеть конечно курить, так как в этом чае есть уже доза никотина, на нем можно сидеть вечно выкидывать кучу денег за него (больше чем на сигареты), а слезть вы с него не сможете потому что организм будет требовать свою долю никотина. Вам нужна огромная сила воли что бы резко бросить курить, не позволяйте близким просто курить при вас, что бы никто не соблазнял. Я бросаю потихоньку я перешла сейчас на супер легкие тоненькие сигареты (но до этого я курила 0,3, если ваши крепче то резко на 0,1 не переходите, а постепенно каждые две недели скидывайте по 0,1 чтобы организм успевал присваиваться к ним, а то курить будете часто и толку ни какого не будет), потом я начала все меньше и меньше выкуривать сигарет в день, на данный момент я выкуриваю две супер легких сигареты в день. УТРОМ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУРИТЬ, А ТО УПАДЕТЕ.

Мне никакие отзывы из Интернета не нужны, чтобы констатировать, что такой чай может помочь вам, разве что, опустошить кошелек. Нет, но вы только вдумайтесь: 1000 рублей за пачку чая?! Как, почему? Там что – чаинки с платиновым напылением? Также пишут, что он помогает от гипертонии, диабета, простатита, импотенции, алкоголизма и ожирения. Ага, а еще от радикулита левой пятки и способствуе тому, чтобы успешно выйти замуж, ха-ха. Смешно и неудобно. Очередной развод и надувательство – 100 %!

“Монастырский чай” – очередной маркетинговый ход, очередная реклама, которая повышает продаваемость их продукта. В этот раз производитель чая решил отыграться на курящих людях. В состав чая входят лечебные травы, да я согласен они могут улучшить здоровье, поднять тонус организма и так далее, но то что монастырский чай избавляет от курения – это жесткий обман.

Монастырский чай – это очередной рекламный ход производителя. Раз “монастырь”, значит, навсегда, типа. Но давайте посмотрим состав этого чая, он состоит из давно известных всем лечебных трав. Поэтому, скорее всего, он подействует на тех людей, кто лечится “силами природы” и на кого могут подействовать “эликсиры из трав”, только и всего. Такие травы входят в его состав. Думаю, можно и самим составить такой сбор, а не переплачивать производителю за рекламу и хвалебные отзывы.

Отзывы о монастырском чае против курения

Мы не поленились и собрали отзывы о монастырском чае от курения со всех форумов России и Белоруссии. Есть мнения врачей, положительные и отрицательные отзывы реальных покупателей. Читайте, делайте выводы, покупайте.

Отзывы врачей о монастырском чае

У меня за спиной многолетняя практика общения с пациентами, которые пытались бросить курить с помощью аналогов или заменителей обычных сигарет. На основании врачебного опыта могу сказать, что такие попытки часто заканчиваются новой зависимостью. Просто у нее появляется другой объект: никотиновая жвачка, электронная сигарета, пластырь.

Лишь немногие курильщики имеют достаточно сил, чтобы покончить с пагубной зависимостью. По статистике часть тех, кто смог справиться с привычкой, составляет не более 5%. То есть, только каждый двадцатый бросает курить навсегда.

Суть проблемы в том, что от первой выкуренной сигареты в организм уже поступает доза никотина, способствующая привыканию. Вскоре курильщик осознает, что не может в одиночку избавиться от тяги к сигарете. Это приводит к понижению самооценки, неврозам и нервным срывам.

Сбор под названием Монастырский чай оказывает сильное противодействие влиянию никотина на организм. Те из моих пациентов, которые использовали этот чай в качестве натурального средства избавления от зависимости, достигли успеха.

С профессиональной точки зрения могу объяснить положительный результат особенностью воздействия чая: с одной стороны, он производит выраженный успокаивающий эффект, а с другой – избавляет организм от токсинов и шлаков. Таким образом, чай решает и физиологическую, и психологическую сторону проблемы.

— Николай Владимирович Науменко, врач-нарколог

Когда отказ от лечения оправдывают экономией, я сразу напоминаю, что целая упаковка монастырского чая стоит дешевле блока сигарет, а способна сберечь не только потраченное на сигареты, но и нечто более ценное – здоровье и даже жизнь.

— Артур Русланович Азнабаев, врач-терапевт

Терапевтическое воздействие монастырского чая в процессе избавления от никотиновой зависимости положительное. Для того чтобы расставание с сигаретой прошло наименее болезненно, нужно совместить прием чая со снижением количества ежедневно выкуренных сигарет.

— Олег Александрович Петров, врач

О сигаретах часто говорят как о легализированном наркотике. Как врач вынужден с этим согласиться. Потому сам не курю и помогаю другим людям бросить курить. Вред здоровью причиняет даже первая сигарета, что уж говорить о многолетней зависимости. Но точно так же после освобождения от вредной привычки быстро улучшается самочувствие, повышаются шансы прожить жизнь, не испытав серьезных последствий действия никотина и смол. Избавиться от желания курить без синдрома отмены помогает монастырский чай. Этот сбор родом справляется с вредной привычкой за считанные недели. В это трудно поверить, но легко испытать на самом себе.

— Краснов Сергей Борисович, нарколог, Москва

Большинство пациентов, обращавшихся ко мне за помощью, уже имели негативный опыт борьбы с курением. Кто-то использовал пластыри, кто-то – электронные сигареты, но лишь единицы из них успешно бросали курить. Часто те, кто преодолевал зависимость от процесса курения, оставались зависимыми от никотина.

Я иногда чувствовал себя беспомощным в попытках помочь таким пациентам, но теперь имею в арсенале реально действенное средство – монастырский чай из трав. Он имеет широкий спектр действия, избавляет не только от тяги к сигаретам, но и от токсических веществ, отравляющих ткани тела, как медленный яд.

Бросив курить с помощью монастырского чая, человек получает сплошную выгоду: психологическую, физиологическую и экономическую.

— Игорь Сергеевич, нарколог, Санкт-Петербург

Только опытный врач способен вывести пациента из состояния никотиновой зависимости. Иногда лечение затягивается на годы, и даже после этого оказывается безуспешным. Всему виной неправильно выбранный метод. Испробовав многие способы, я убедилась, что только монастырский чай дает стойкий положительный эффект, побеждая курение на всех фронтах. Даже 3-х недель употребления сбора будет достаточно для позитивных изменений. Одно из главных достоинств, которое выделяет сбор на фоне всех других средств, — психологический комфорт пациента, сопровождающий процесс расставания с сигаретами.

— Анна Ивановна Горнова, практикующий врач-гомеопат

Курильщики имеют целый комплекс проблем со здоровьем, не только внутренних, но и внешних. Мечта о белоснежной улыбке для них практически недоступна. Вредные вещества в составе табака портят эмаль, способствуя ее повреждению. В образовавшиеся микроскопические трещины проникают бактерии, быстро усугубляя состояние эмали. Появляется непривлекательный желтый налет.

Более того, курение оказывает крайне негативное влияние на полость рта в целом. Страдают слизистые, возможно появление раздражений и даже микроскопических язв. В запущенных случаях поражение десен заканчивается выпадением зубов. Над курильщиком нависает угроза развития злокачественных изменений, вплоть до рака. Вместо того чтобы тратить деньги на бесконечные отбеливающие процедуры и дорогостоящие пасты, лучше разом покончить с целым комплексом проблем, начав употреблять монастырский чай и бросить курить.

— Дымова Ольга Александровна, стоматолог

Отзывы покупателей

Когда я бросал курить, очень боялся, что буду мучаться от ломки, как меня пугали знакомые. Но вот уже полгода не тянет даже закурить. А всего-то нужно было – три недели попить монастырский чай. Это просто травяной сбор, а даст фору и жвачкам, и всяким пластырям.

Александр, 30 лет, Москва

Я несколько раз выкуривал «последнюю» сигарету и обещал себе завязать. Но через неделю начиналось что-то страшное: меня душил кашель хуже, чем во время бронхита. Никакие таблетки не помогали. Зато стоило закурить – и кашель успокаивался. Обращался много раз к врачам за помощью, но помог только монастырский чай. О нем узнал случайно, когда был в гостях у знакомых. Теперь пью – и только немного першит в горле, но ни о каком кашле речь уже не идет. Осталось всего неделю принимать до полной победы.

Раньше окружающие нормально относились к тому, что я курю. Но недавно познакомилась с замечательным мужчиной, он противник курения, попросил и меня бросить. Я сама по себе не худенькая, а тут испугалась, что наберу лишний вес. Мама посоветовала натуральный и недорогой сбор, о котором слышала от своих подруг. Я тут же купила монастырский чай – и через три недели мой молодой человек уже не морщился при поцелуях, потому что от меня не пахло больше табаком. И лишний вес не появился, а от радости я еще и похудела.

Для женщины в возрасте я выгляжу неплохо, а вот чувствовала себя совсем недавно, как столетняя развалина. Врач порекомендовал бросить курить, но вредная привычка оказалась сильнее. Рука все время тянулась к сигарете, несмотря на явные проблемы со здоровьем. Что бы я делала, если бы не монастырский чай? Получила его от внуков в подарок. Они-то у меня продвинутые, знают обо всех лучших новинках.

Начала пить сбор, как положено, по две чашки в день. Первое, что я почувствовала, это гадкий вкус сигарет. Теперь я понимала людей, которые кривились от одного запаха табака. Я тоже ощутила противный привкус, от которого меня тошнило, как только я брала сигарету в рот. Прошло меньше двух недель, когда я просто не смогла заставить себя закурить. Да мне уже и не хотелось.

Когда прием сбора закончился, я заметила и другие изменения: кожа посвежела, почти исчезла серость. Врач похвалил за анализы, да и кашлять я совсем перестала. Даже стало легче дышать. Спасибо внукам за этот чай.

Галина Петровна, 54 года, Пермь

Не верилось, что можно всего за три недели бросить курить, да еще и так легко. Плюс затраты минимальные. Я пила травяной сбор Монастырский чай одновременно с подругой, чтобы не так тяжело было от привычки избавиться. Но все оказалось намного проще: мы обе бросили курить, да еще и без всяких побочных эффектов. Даже наоборот, самочувствие улучшилось. У подруги давление перестало скакать. Недавно устроили праздник в честь того, что уже месяц радуемся жизни без мерзких сигарет.

Сам я перед тем, как бросить курить, много информации перелопатил, ища подходящий способ. Оказалось, что за границей даже от наркотиков лечат травяными сборами, не то, что от курения. У нас нашел такой вариант — чай «Монастырский». Три недели пропил – и все получилось. Уже почти два месяца не курю и не собираюсь начинать. А если кто спрашивает про него, рекомендую без всяких сомнений.

Сергей Козин, 26 лет, Белоруссия

Моя бабушка была травницей и свято верила в то, что сила растений может избавить от любого недуга. Бабушки уже нет давно в живых, но ее советы я хорошо помню. Год назад попробовал бросить курить. Сразу обратил внимание на монастырский чай, долго не выбирал, успел прочитать отзывы. Попил всего три недели, и с тех пор не курю. По-моему, весомый аргумент.

Антон, 24 года, Харьков

Мой отец уже немолод. Мама как-то сказала, что в последнее время стал жаловаться на здоровье, кашель появился. Надо бы ему курить бросить. Но по характеру он человек упрямый, да и стаж курения был большой. Мама решила схитрить, а я ей помогла, купила Монастырский чай. Папа подумал, что это новый сорт чая такой, он и так любит всякие сборы пить. Мама ему заваривала по чашке утром и вечером. Папа и не заметил, как курить меньше стал. А через три недели сказал, что курить ему вовсе надоело, что лучше он будет свое свободное время и деньги на любимых внуков тратить, чем на сигареты. С тех пор прошло четыре месяца, сигарет в доме и след простыл.

Катя, 21 год, Екатеринбург

Я бы, наверное, курить никогда не бросил, если б жена не забеременела. Когда у нее начался токсикоз, ее от одного запаха табака наизнанку выворачивало. Ради нее и будущего малыша купил монастырский чай и стал пить по инструкции. Всего через неделю к сигаретам почти не притрагивался. А уже на следующее УЗИ с женой пошел некурящим человеком. Когда узнал, что у меня сын, радости не было конца. Про себя подумал, что курить ему никогда не разрешу.

Саша, Киев, Украина

На этом всё, добавляйте свои отзывы в комментарии. Больше информации о монастырском чае от курения по ссылке (состав, действие, инструкция).

Морозова Татьяна/ автор статьи

Татьяна Морозова — консультант по отказу от курения и специалист по поведенческим зависимостям. В прошлом она сама прошла путь отказа от никотина и позже получила образование в сфере профилактики вредных привычек. На сайте она рассказывает о вреде курения, методах лечения зависимости и психологических техниках, помогающих бросить курить навсегда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
smokingzero.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: